RU
Помочь проекту

Ты справляешься. Твоя будущая версия тебя тобой гордится?

У неё есть для тебя советы. Обязательно прочти письма от тебя в будущем ⬇️

 

  1. Скоро ты уедешь учиться в другой город: не забывай звонить родителям, не экономь деньги на билеты и прилетай к ним при первой же возможности – с каждым годом твой график будет все загруженнее, а шансов лишний раз увидеться с близкими будет все меньше.

 

  1. Жизнь в школе чем-то похоже на приключенческий квест: с каждым уровнем будет все сложнее и интереснее. И, если честно, ты вряд ли сможешь преодолеть это путешествие в одиночку, поэтому заведи друзей, которые будут помогать тебе и поддерживать тебя, рядом с которыми ты сможешь проявить свои лучшие качества.

 

  1. Не смотрись так часто в зеркало, выискивая в себе недостатки: лучше обрати внимание на окружающую тебя красоту. Ты прекрасна/прекрасен, а с возрастом станешь еще лучше, поэтому сосредоточься не на внешнем, а на внутреннем.

 

  1. Не экспериментируй с диетами и даже не думай о том, чтобы не есть после 18:00 — тебе это не нужно. Правильное и сбалансированное питание даст лучший результат.
  2. Я понимаю, тебе сейчас непросто пережить расставание. Не забывай обращаться за поддержкой к близким людям. Просто пусть побудут рядом. Также не забывай, что ты можешь обратиться Janym бесплатно, чтобы тебе помогли. Я обещаю, через время тебе станет лучше, ты забудешь обо всём.
  3. Это не важно, если окружающие не верят в твою мечту – тебе не нужно никому и ничего доказывать. Просто занимайся тем, что тебе нравится, ведь это приносит удовольствие.
  4. Пишу тебе, чтобы сказать, что я очень тебя люблю. 

▫️ ▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️

При поддержке Фонда развития социальных проектов @samruk_kazyna_trust