RU
Помочь проекту

Ответы на вопросы

Что такое Janym?
Janym — это онлайн платформа, для оказания бесплатной психологической помощи людям в подростковом возрасте до 18 лет и родителям по вопросам детей-подростков на территории Республики Казахстан. Здесь вы можете найти для себя много полезного — от статей на разные темы и обсуждений, до консультации у квалифицированного психолога.
Что такое консультация?
Как правило, это предварительный этап работы с запросом. На самом деле, это диалог между специалистом и тем, кто обращается. В процессе консультации психолог дает обратную связь, возможны предварительные рекомендации, связанные с запросом, формируя почву для поиска решения проблемы. В рамках нашего проекта при каждом обращении к нам (когда вы оставляете заявку на сайте) мы можем проконсультировать один или два раза. Если через какое-то время вы почувствуете потребность в повторном обращении, вам надо будет оставить заявку повторно на нашем сайте.
Как стать волонтером?

Если вы хотите стать волонтером проекта, оставьте заявку в форме заявки для волонтеров. Анонсы наших мероприятий вы сможете увидеть на нашей инстаграм страничке janym_org

Как мне понять, что я готов к помощи?
Бывают разные ситуации, при которых ты не знаешь к кому обратиться. Возможно ты боишься, возможно тебе стыдно рассказать об этом, возможно ты думаешь, что тебя никто не поймёт… Но знай, всегда есть специалисты, которые знают как быть в таких ситуациях. Никогда не отчаивайся. Выход есть всегда. Мы поможем тебе!
По каким вопросам можно обратиться к гинекологу?
Вы можете обратиться к гинекологу по вопросам репродуктивного здоровья, допутим по поводу месячных у девочек, мужского или женского здоровья, полового акта и многим другим вопросам, так или иначе, касающихся репродуктивного здоровья. Горячая линия работает ежедневно с 8.00 до 20.00 по телефону 8800040540. Все абсолютно конфиденциально и бесплатно.
Есть ли у вас отзывы?
ps: больше отзывов о нас ты можешь найти в актуал