RU
Помочь проекту

Снижение суицида на 6.1%

В Казахстане по статистике произошло снижение суицида на 6.1%. Мы рады, что был наш вклад в эти цифры. Мы оказали помощь и поддержку 65 277 детям и подросткам. Нами было предотвращено 1728 суицидов и 1399 насилия.

JANYM — Это социальный проект, направленный на оказание бесплатной психологической помощи детям и подросткам , а также их родителям по вопросам воспитания детей. Мы организовали онлайн платформу для молодого поколения, где они могут общаться, развиваться и делиться своими идеями и эмоциями, в разных социальных сетях.

Цель проекта JANYM — предотвратить деструктивное поведение среди детей и подростков.

Обращаясь к нам, каждый ребенок и подросток Казахстана от 11 до 18 лет может получить БЕСПЛАТНУЮ квалифицированную психологическую поддержку на казахском и русском языках.

Что подвигло Лауру Алиеву на создание уникального цифрового продукта?

«Я хотела бы, чтобы бережное отношение к ребенку, подростку и его к психике стало неотъемлемой частью казахстанского общества, так же, как и развитых европейских странах. Уровень жизни в стране напрямую связан с тем, как там относятся к самым незащищенным и слабым».

И ты можешь помочь создать новое общество. Стоимость одной консультации составляет 6 000 тенге. Сколько консультаций ты хочешь подарить детям?

По ссылке в шапке профиля ты можешь внести свой вклад в поддержку спасения детей Казахстана